понедельник, 16 декабря 2013 г.

Необычные елочки для декора.

Всем привет!
Как же здорово, когда мы наполняем наш дом тем, что делаем своими руками. Конечно, покупки способны доставить нам массу положительных эмоций, и все-таки наши рукоделки создают особую атмосферу.
Хочу показать Вам свои елочки, которые появились у меня благодаря предложению стать приглашенным дизайнером в задании "Необычная елка" от "Крыльев напрокат".


У меня в ход пошли разные деревянные палочки.


На большой елочке - медицинские палочки для горла (ими врачи у детишек горло проверяют). А в качестве ствола - просто отрезанный кусок тонкой фанеры (можно линейку деревянную использовать). На макушке - готовая звезда из набора новогодних украшений. А для маленькой елочки использовала палочки от мороженого, приклеила их на тонкую длинную палочку из амстердамской кафешки (такой можно кофе помешать, например). Звездочку вырезала из пробковой подложки. Для декора елочек использовала обрезки бумаги из набора BoBunny "Rejoice Collection".

С елочками приму участие в заданиях:
 
"Украшаем дом" от Доступного скрапа



Скрап-пинок от Арт-базарчика


Новогодний экспресс "елки" от Кафе Скрапо-мама


А еще отправляю свои елочки в декабрьский Креатив с Лизой Арнье. На этот раз будут выбраны аж 10 победителей, которые и получат потрясающие книги или сюрприз. Про сюрприз пока не ясно, что там, но книги - просто великолепны. Захотелось бежать в магазин и купить их все.

Перед Новым Годом все живут ожиданием чуда! И я тоже помечтаю о подарках!

Спасибо, что заглянули в гости! Мечтайте!

6 комментариев:

  1. Вот это креатив! Спасибо от "ART -Базарчика"

    ОтветитьУдалить
  2. Милые ёлочки. Могут украсить собой не только новогодний подарок, но и новогодний стол, и новогоднее окно)))) Спасибо, что творите вместе с нами "Арт-Базарчик"!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана! Замечательные елочки у Вас получились! Но как с предметом новогоднего декора Вы можете поучаствовать с ними только в одном задании. У ЧБ Синяя груша и у нас схожие задания. Вам необходимо остановить свой выбор на каком-то одном. С уважением, Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные елочки! Нарядные!
    Спасибо большое за участие в Креативе с Лизой Арье!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие оригинальные елочки! Очень интересная идея! Спасибо от Синей груши за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить
  6. Очень оригинальная елочка!!!!!Браво!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...