воскресенье, 19 января 2014 г.

Приоткрытая дверь в спальню:).

Всем привет!
"Мороз и солнце, день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный?"
Эти строчки точно про сегодняшний день - и солнечный, и морозный, и ленивый... Утром долго нежилась в постельке. Солнышко в спальне бывает именно утром. Как же приятно просыпаться под его лучами...
И решила я и вас пригласить в мою спальню. Вернее, пока немножко приоткрою дверь, но вы уже сумеет разглядеть и светильник на моей тумбочке, и "маки" над кроватью. А саму кровать я вам тоже покажу, но чуть позже. К ней я тоже свои руки приложила (как и ко всей остальной мебели в спальне). Но все по-порядку.
Итак, подруга подарила мне светильник, который мне очень нравился, но по цвету никак не подходил. Мне нужен декупаж! - решила я, и вот что получилось:



Результатом я довольна. Теперь светильник абсолютно вписался в мой выкрашенный интерьер (рядом покрашенное ротанговое зеркало в полный рост, тумбочки, кровать, все комоды тоже мною перекрашены).
А над кроватью я повесила открытки с маками, которые прикупила в Германии. Очень уж они мне понравились, да и в моей практически монохромной спальне хотелось добавить ярких акцентов:


И на светильнике, и на рамке использовала кракелюр, Только в первом случае проглядывают трещинки цвета топленого молока, а во-втором, красные. Открытки просто наклеила на картон для паспорту. Его можно купить в Леруа Мерлен огромными листами (совсем недорого, и выбор там большой).
Отправляю свой светильник в галерею эгоистки от Ксеши и Саши, делала  для себя любимой:


 А еще пусть отправляется в январскую Галерею СП "Уютный дом" от блога Марины Ермолаевой "Тепло домашнего очага":


Также участвую в задании ЧБ "Дивные штучки "Декупаж на ткани":


Также участвую в задании "На чердачке у тетушки совы" от ЧБ "Чердачок тетушки Совы" с призом от спонсора магазина "Просто сделай". Надеюсь, что моя потертая лампа с кракелюром впишется в это славное местечко под крышей.


Спасибо, что заглянули в гости! Уютного вам окружения!

PS: В следующий раз покажу, как я превратила самую дешевую икеевскую кровать во вполне приличное ложе:)))


8 комментариев:

  1. Светлана,отлично получилось! Интересно и на кровать будет посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, Света! Жду продолжения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Так красиво!Элегантно и не вычурно!
    И открытки классные!
    Обожаю маки! у меня вся кухня в них, каждое утро - повышает настроение и сон как рукой снимает))) Спасибо, что вдохновляетесь нашим заданием! ЧБ "Дивные штучки!"

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесно))Очень красиво и интересно)) Спасибо от тетушки Совы))

    ОтветитьУдалить
  5. Света,очень красиво получилось!И мне так нравятся маки))Спасибо за участие в Январской галерее проекта "Уютный дом")))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! И я тоже люблю маки.) Спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...