суббота, 25 января 2014 г.

Готовлюсь к 2015 году:)

Всем привет!

Недавно мои деревянные елочки приглянулась дизайнерам Арт-базарчика, и они пригласили меня поскрапить вместе с ними в качестве Приглашенного дизайнера к заданию, под кодовым названием "Cнегирь". Для меня задача оказалась непростой, т.к. я знала, что никаких скрап-снегирей у меня точно нет. Конечно, я нашла в инете несколько удачных картинок, но с ними всегда непросто - никогда не уверен, что кто-нибудь из дизайнеров не возьмет такую же, поэтому в меру возможностей я стараюсь избегать растиражированных картинок.

И тут я увидела задание от Интернитки "Вторая жизнь", по условиям которого оформить надо было картинку с коробочек, из журналов, листовок и т.п. (о задании ниже) А у меня есть такой ящик в комоде, куда я складываю все симпатичные мне картинки, репродукции и т.п. Там же у меня хранятся детские Катюшкины разукрашки, сделанные на хорошей качественной плотной бумаге. Там-то мне и попалась разукрашка "Зимующие птицы" с акварельными картинками хорошо знакомых нам птичек. Вырезанная оттуда картинка и стала центром моей открытки:



Розоватую бумага, которую я использовала в качестве основной подложки, получила в подарок от магазина Hobby Profi после своей победы в задании по страничному скетчу от ныне уже закрытого ЧБ "Сохраняя лучшее". Даже не знаю, кто производитель. Кроме бумаги и дизайнерского картона использовала  бумажный скотч с нотами, 2 вида сетки от букетов, сизаль, брадсы от Scrapberry, тычинки, готовые цветы и самодельный кружевной цветочек. Весь фон картинки маленько обляпала белой акриловой краской. Ею же обмазала дырокольные веточки, края и рисунка, и подложек (мне нравится, что акрил дает в отличии от подушечек еще и объем, кроме цвета).



Так что я уже начала подготовку к 2015. Кажется, так рано я еще никогда не начинала:))).

Открытку делала по скетчу №36 от Свободного Творчества


Участвую в задании этого же ЧБ "Многослойность".


Принимаю участие в задании от Интернитки "Вторая жизнь", которое и вдохновило меня покопаться в закромах:


По условиям задания, необходимо показать картинку, вырезанную из журнала, листовки, коробочки и т.п. до выполнения задания. Но я так обрадовалась своей находке, что напрочь об этом забыла, и сфоткала поэтому саму разукрашку и уже вырезанную страницу.



Присоединяюсь к заданию от AgiArt кафе "Зимний микс" (ноты, снежинка, птичка). Для тех, кто не нашел снижинку, она в розовом брадсе:).

Жаль, что настоящих снегирей я пока в этом году не видела. Но зима, похоже, только начинается, Так что, может, еще и встретимся (они обычно на березу под окном прилетают).

Спасибо, что заглянули в гости! Солнечной и снежной Вам зимы!

6 комментариев:

  1. Очень здорово получилось! Отличная интерпретация открытки! Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить
  2. Это так всегда кажется что рано, а оглянуться не успеешь как уже новый Новый Год.
    Открытка воздушная, но как мне кажется от нее приятно веет весной! Как бы да Новый Год, но через два месяца Весна! Очень нравится!
    Спасибо от Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами!
    блог Свободное Творчество

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво и воздушно! Спасибо от блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо что вдохновляетесь вместе с блогом Свободное творчество

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота! Спасибо от свободного творчества!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...