суббота, 12 октября 2013 г.

Страничка "Прага" - 2.

Всем привет!
Не так давно я сделала первую страничку в альбом о нашем семейном путешествии в Прагу, в "Пражский альбом", как я его уже окрестила.  А сейчас хочу показать свою вторую страничку. На ней наша с мужем фотография. Мне она нравится, ну просто, очень. Трудно поверить, что ее сделала наша 6-летняя (на тот момент) доча. С той поры мы называем ее нашим семейным фотографом и с радостью доверяем ей фотографирование каких-то важных событий.






Для того, чтобы придать романтичности этой странички некоторую долю шутки, я использовала наряду с такими ключевыми чувствами, переполнявшими нас тогда, как "счастье" и "мечта", еще и логотип пива "Гамбринус". Оно стало там для нас неким приятным открытием. В России тогда его еще не продавали, но вскоре оно появилось и у нас, стали открываться пивные рестораны "Гамбринус". Но для нас оно осталось чем-то исконно чешским. Как только я вижу или слышу это название, тут же вспоминаю эту поездку и все остальные чувства, о которых я здесь уже сказали. Счасть, мечта и "Гамбринус" - это наша Прага.
С этой страничкой хочу принять участие в задании "Скрап-коктейль" от ЧБ "Этот безумный скраповый мир".


Мне очень понравилась их идея. Из данной сетки нужно выбрать одну горизонталь или вертикаль. У меня получилось использовать в работе 3 элемента из первой вертикальной строчки.
 На страничке есть ключик с замочком, поэтому снова иду в Скрап-Галерею. Задание "Замочная скважина"

И, похоже, Сова-Искусница обречена принимать мои работы, пока не кончится задание "Начинающим сюда".


Спасибо, что заглянули в гости!

4 комментария:

  1. Светлана, фотография конечно очень душевная! Страничка замечательно оформлена. Здорово, что вы с дочей обе такие творческие)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень теплая, душевная страничка! Так здорово, что даже название пива способно напомнить о приятном отпуске )
    Спасибо Вам от Скрап Галереи.

    ОтветитьУдалить
  3. Прага, удивительный и романтичный город, он завораживает и вызывает самые светлые чувства. Страничка получилась великолепная)) Спасибо от ЧБ Скрап Галерея!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...