суббота, 19 октября 2013 г.

Ежедневники. Декупаж.

Всем привет!
У меня новая порция декупажа. Обычно я им масштабно занимаюсь - беру сразу же море заготовок - все их шкурю, грунтую, оклеиваю. Это делаю конвеером. Иногда даже доча или муж мне в этом помогают. А вот потом уже начинаю дорисовывать, вот тут я с каждой вещичкой "ковыряюсь" долго. Бывает по несколько дней с одним "творением" сижу. Правда, параллельно занимаюсь скрапом, варю мыло, вышиваю, шью и т.п.
Я вообще не умею заниматься чем-то одним - например, только делать альбом. У меня есть несколько раскиданных по квартире укромных местечек, где-то спрятана недовышитая картина, к которой я периодически возвращаюсь по настроению, где-то лежат "недозрелые" бусы, где-то сохнет очередная порция декупажа, где-то скапливаются детали следующего альбома и т.д. Иногда случайно в один день заканчиваю сразу несколько работ. Тогда выставляю всё на комод в спальне (вот он, кстати) и с нетерпением жду своих любимых, чтобы устроить показ. Муж обычно меня только хвалит, ему всегда все нравится. А вот доча, бывает, и верное замечание какое-нибудь сделает. Я стараюсь к ней прислушиваться, она у меня сама умница-мастерица.
итак, возвращаюсь к декупажу.
Сделала 3 ежедневника. Считаю, что ежедневник - замечательный подарок коллеге или работающей подруге на Новый Год. Сама я без него - никуда. И очень люблю, чтобы он был красивый, я же его раз 20 за день открываю, и хочу, чтобы каждый раз это доставляло мне удовольствие.
Первый получился очень легким, романтичным и девичьим:







Второй - совсем летний. Обязательно будет подарен любительнице морского, пляжного отдыха:





Третий - универсальный. Может быть подарен и женщине постарше, и молодой девушке, не сосредоточенной на розовом гламуре. Моей Катюне почему-то именно он из этой троицы понравился больше всего:





Эти ежедневники участвуют в конкурсе-задании от Creative World в рубрике "Энциклопедия рукоделия", там уже есть и мои шкатулочки, и мои леечки.


А завтра я еще одну порцию декупажа Вам покажу, "игрушечного".
Спасибо, что заглянули в гости, желаю, чтобы Ваше время растягивалось, и Вы всё и всегда успевали.

1 комментарий:

  1. Замечательные ежедневники! Хотела написать, какой больше понравился... полистала - все 0ороши! Удачи!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...